Нам 6 лет! Делимся достижениями и принимаем поздравления!

В этом году наша компания отметила своё 6-летие. Оглядываясь назад, мы понимаем, как много было сделано за это время. Наша вода прошла несколько этапов обновления дизайна бутылки и этикетки. В 2017 г. было запущено производство среднегазированной воды.  В 2018 г. на нашем заводе была проведена модернизация оборудования. Сейчас весь процесс производства: от добычи до розлива воды максимально автоматизирован, что позволяет исключить влияние человеческого фактора на качество продукции.

Мы осознаем свою экологическую ответственность и необходимость бережного отношения к окружающей среде. В современном мире экономичность и экологичность ПЭТ-упаковки обретают все большее значение. За последние годы для экономии ресурсов и сокращения производственного воздействия на окружающую среду большинство международных компаний уменьшили вес ПЭТ-бутылки. Поэтому нашей компанией также была реализована программа по снижению веса ПЭТ-преформы. Мы разработали такую форму бутылки, которая позволяет нам использовать преформы меньшего веса и при этом сохранить качество упаковки.

За 6 лет нам удалось построить настоящую команду: каждый сотрудник по-настоящему переживает за общее дело. За эти годы наша компания сумела приобрести большое количество покупателей. Спасибо вам за доверие! Мы рады, что так плодотворно смогли пройти эти 6 лет, но уверены и в том, что всё ещё впереди. Ведь наша компания не собирается останавливаться на достигнутом. Мы и дальше будем расти и развиваться для того, чтобы облик «tri vi» становился еще привлекательнее.